вторник, 22 декабря 2009 г.

Автомобили и мотоциклы

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был



Приглашаем Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш сайт посвящен автоспорту, и это не случайно. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Само собой, все мы не против прокатиться нажимая на педали газа. Не зря ведь Россия стала матерью нескольких видов автомобильного спорта. В Советском Союзе популярностью пользовался автокросс, королевой которого стала машина багги. Но и «импортное» ралли у нас адаптировалось. Не случайно ведь русские спортсмены занимают первые места на наиболее популярном ралли «Дакар». В России есть также свой аналог Формулы 1. Он называется Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, подобия которому по своей увлекательности и адреналину нет во всем мире.


Если Вы читаете эти строки, значит Вам хотя бы один раз хотелось промчаться по просторам нашей Родины на своей машине, обгоняя попутные автомобили и не позволяя им обогнать себя. Потому что с появлением автомобилей, образовалась и необходимость доказывать свое превосходство в новой ипостаси, появились и гонки. И по-другому быть и не может. Вероятно, Вы просто не успели раскрыть в себе эту стихию. Но стоит вкусить ее однажды, и она будет все время с Вами. Это стихия называется скорость.


На нашем сайте мы предоставляем Вам все существующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и финансовую информацию относительно моделей для автоспорта и других параметров. Новости мира ралли и других гонок, статьи и обзоры моделей машин, участвующих в заездах. В конце концов, Вы выберете, что Вам больше по душе, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или других гонках. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни



Всем почитателям скорости привет. Попали ли Вы в наш бокс добровольно или просто не справились с управлением — это неважно. Важен только тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Возможно, Вы байкер, а может и мечтатель, может просто фан компьютерных игр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш способ заработать. В любом случае, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.


Мотоцикл неподражаем. Сравнивать его с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких количествах. Байк больше заставляет работать головой, дает больше ощущений адреналина и собственно ощущения скорости. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная пословица говорит: "Не стоит выделываться, сидя на мотоцикле, потому как сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые идут сдавать на права только чтобы открыть категорию «А». Зато такие люди понимают, о чем мы ведем разговор. По той причине, что нет более гармоничного объединения стихий земли и воздуха, чем езда на запредельной скорости на своем верном байке, заправив этот коктейль любимой песней на всю громкость.


У нас Вы найдете статьи о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их фирмах-производителях, тестировании, технических характеристиках. Вас также ждут новости мотомира, приемы вождения, а также фото, видео, рассказы о мотоциклах и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много необходимой и увлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда


Корейское качество, актуальность, продуманность славятся в любой стране. В какой бы стране вы ни были, повсюду вы отыщете образцы хорошо сделанной корейской продукции. И все же автомобили Hyundai стоят в особом ряду среди всех достижений корейской промышленности.



Совершенство, элегантность, современность — вот определяющие черты автомобилей Hyundai. Независимо от того, о чем мы говорим, о автомобиле бизнес класса или самой обычной «рабочей лошадке». Комфорт, экономичность, легкость управления — трудно устоять перед этими тремя составляющими, на которых стоит репутация корейского автопрома. Во всех превосходных качествах марки Hyundai легко удостовериться, сев за руль. Практика — лучшая реклама. Вы поймете, как послушен вам этот автомобиль, как он надежен и покладист. Его дизайн заставит биться сильнее ваше даже самое опытное сердце, а тщательность сборки заставит забыть обо всех трудностях обслуживания.



При производстве автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые актуальные тенденции. Откорректированные в лучшую сторону нормы безопасности и превосходный дизайн еще больше придают шарма этим превосходным автомобилям. Нелишним будет сказать и о соответствии автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково без проблем двигаясь по перегруженным городским улицам и по загородным шоссе, ваш Hyundai будет служить вам верой и правдой в течении длительного периода времени.



Только страна утренней свежести могла стать родиной такого непревзойденного, современного и комфортного средства передвижения. Престиж и качество — вот основные слова, которыми можно обрисовать династию автомобилей Hyundai. И эти слова соглашаясь с нами повторят миллионы людей, ставших владельцами автомобиля престижной корейской марки.



Много информации о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете отыскать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, познавательные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира авто.

2 комментария: