вторник, 1 декабря 2009 г.

Подарок любимым - свидетельство любви дарителя

Подарок любимым - свидетельство любви дарителя


Поступление или же окончание учебного заведения, юбилей, День рождения или любое другое торжество вызывает у человека большое волнение, и с приближением такой замечательной даты у друзей и родственников начинается подготовка подарка. Все мы, подыскивая подарок для торжественного случая подсознательно делим варианты подарков на три категории:


- подарки, которые можно без труда преподнести в дар и тем и другим

- подарки сугубо «женские»

- подарки для мужчины

Однако в любой из выделенных групп можно открыть бесчисленное количество других классификаций. Например, согласитесь, подарок мужу либо подарок другу не всегда может быть удачным как подарок шефу, а подарок парню совершенно не подойдет для людей пожилого возраста. В подарок для папы или дедушки мы будем искать что-либо другое.


И смысл подаренной вещи заключается не в его цене, а в тех чувствах, которыми мы неосознанно "одаряем" наш "презент". Преподнося что-нибудь в дар, мы показываем степень того уважения либо любви, которые мы испытываем по отношению к получателю нашего подарка. Если эти чувства сильны, мы не станем приобретать первую попавшуюся вещицу либо то, что понравилось бы нам получить, если б у нас был какой-либо праздник. Мы как всегда заранее долго готовимся к поиску и покупке презента: размышляем (или узнаем), что же любит юбиляр, какую вещь он бы хотел получить в качестве подарка.


Подарок на Новый год или свадьбу или подарок любимым на день рождения, – это возможность для нас продемонстрировать им свою привязанность, еще раз напомнить о том, насколько они любимы нами и дороги нам. Подарок любимому человеку вызывает напоминание о том, кто не перестанет любить либо испытывать чувство симпатии к нему даже во время разлуки, насколько бы продолжительной она ни была, этот подарок подарит свое тепло даже когда близкого человека не будет рядом.


Подарок любимой женщине либо подарок любимой девушке – это очень особенное, что требует большого внимания. Не важно, какое бы решение ни было принято, презент должен удовлетворять особенным вкусам, предпочтениям, привязанностям любимой. Если Вы желаете преподнести любимой духи, то лучше предпочесть запах, который бы не сильно отличался от ее горячо любимых духов. Если Вы решили купить ей ожерелье или кольцо, подумайте, предпочитает ли она такой вид украшений.


Веселую нотку в церемонию поздравления родных людей могут внести прикольные сувениры, оригинальные сувениры, нетрадиционные подарки. При всем этом, разумеется, важно учитывать, как эта вещица понравится принимающему презент, но если купить подарки, которые будут занимательными, отличное настроение на празднике обеспечено.


Вещи в дар, полезные в повседневной жизни, к примеру, кухонный комбайн, красивый светильник, электрический чайник, мини пивоварня, сервиз, будут приятны равнозначно, как женщинам, так и мужчинам. Такая вещь будет в радость не только потому, что это доказательство любви и внимания дарящего, а еще и потому, что прослужит много лет, даря пользу не только его хозяину, но и всем членам семьи.

1 комментарий:

  1. светлые подарки на 23 февраля
    Борьба с нежелательными волосами отнимает у женщин массу сил и времени. И вот незадача: чем напряженнее мы пытаемся достичь желаемого результата - тем печальнее результат. Волосы утолщаются, темнеют, а значит - становятся более заметными. Выход из этого замкнутого круга нашла современная косметология. Сегодня существует достаточно много методов удаления с тела и лица нежелательной растительности. В домашних условиях распространено удаление волос средствами, специально разработанными для этой цели, а также воском. Косметические салоны и салоны эпиляции предлагают своим клиентам различные способы быстрого, безболезненного и эффективного избавления от нежелательной растительности. Цены на эту услугу колеблются в весьма широких пределах. Сегодня наибольшей популярностью пользуются лазерная эпиляция волос и фотоэпиляция. Проведя полный курс, можно удалить волосы навсегда. Кстати, оба эти способа удаления нежелательной растительности хороши, когда существует проблема вросших волос.
    фотоэпиляция подмышек

    ОтветитьУдалить